Челябинск

+7 (351) 220-70-36

Работаем с 9:00 до 17:00

Екатеринбург

+7 (343) 288-53-70

Работаем с 9:00 до 17:00

Что такое шумоизоляция?

Довольно часто можно слышать от жильцов многоквартирных домов о низком уровне шумоизоляции. При хорошей шумоизоляции помещения вы никогда не услышите жизнедеятельность своих соседей. К сожалению наши дома строят чаще всего не обращая внимания на это. А ведь тишина в квартире создает уют и чувство защищенности. Поэтому об эффективной звукоизоляции приходится заботиться самим жильцам.

Шумоизоляция — создание преграды звуковым волнам. Свести к минимуму количество проникающего звука в помещение способны только специальные звукоизоляционные материалы. Цена шумоизоляции отличается в зависимости от того какие материалы используются.

Виды звукоизоляции

p06_2

  • Звукоизоляционные панели

Владельцы квартир все чаще выбирают для подавления шума данный вид изоляции. Панели Soundguard позволяют создать эффективное шумоподавление в доме. Среди преимуществ панелей выделяются экологически чистый состав, небольшая толщина и высокая эффективность материала. Среди таких можно купить Экозвукоизол панели от Саундгард.

  • Звукоизоляционные плиты

Плиты из минеральной ваты наверное самые востребованные на рынке звукоизоляции. Их применяют для изоляции потолка, стен, пола, перегородок и облицовок. Данный материал пользуется популярностью за счет высоких показателей звуковой изоляции помещений, легкости монтажа, долговечности и экологической безопасности.

  • Звукоизоляционные мембраны

Мембраны для звукоизоляции — инновационный продукт для снижения шума. Главное их достоинство — это толщина, которая составляет всего 3-5 мм. Материал изготавливается из природных минералов, обладает пластичностью и гибкостью, а также показывает отличные звукоизоляционные свойства.

Похожие новости: