Челябинск

+7 (351) 220-70-36

Работаем с 9:00 до 17:00

Екатеринбург

+7 (343) 288-53-70

Работаем с 9:00 до 17:00

О шумоизоляции пола…

Одной из главных проблем в многоэтажных домах является шум, который доносится от соседей. Он может мешать вам работать или же, банально, выспаться. Как избавиться от данного недуга? Сделать качественную шумоизоляцию пола в вашем жилье.

Делают звукоизоляцию по разным причинам. К примеру, некоторым слышно как постоянно передвигается лифт в доме, кто-то громко говорит в квартире, тем самым слышно в другие комнаты. Кому-то мешает звук с улицы от машин, а кто-то хочет, чтобы звуки от дверей в квартире звучали тише.

zvukoizolyacziya-pola-v-kvartire-pod-laminat3

Итак, разберем некоторые детали, которые могут пригодиться, в случае если вы решите сделать звукоизоляцию пола. Во-первых, цены на шумоизоляцию деревянного пола будут выше, нежели на бетонный пол. Во-вторых, если у вас вдруг имеются трубы или кабели под полом, то их стоит также изолировать специальным эластичным материалом. Также постоянно обращайте ваше внимание на то, чтобы продукты имели лицензии и сертификаты.

Саундгард является одним из лидеров в плане звукоизоляции. У них имеется большой выбор товара. Так, к примеру, у них имеется набор звукоизоляционных панелей. Поэтому, каждый сможет подобрать их индивидуально под себя и с нужными размерами. Имеются также и звукоизоляционные мембраны. Цены на звукоизоляцию данная компания выставляет адекватные и доступные для покупателя. Так, к примеру, плиты будут стоить не дороже полутора тысяч рублей. Мембрана в среднем оценивается в две тысячи рублей.

Но для многих станет большой проблемой установить звукоизоляционные панели в своем жилье. Для этого можно воспользоваться помощью специалистов из компании Саундгард.

Для шумоизоляции вашего пола великолепно подойдет система плавающей стяжки. Это самая эффективная система звукоизоляции пола. Однако ее довольно сложно монтировать. Если стяжка на полу уже имеется, есть смысл рассмотреть вариант звукоизоляции под напольное покрытие. Например, эконом систему – когда используется вибродемпфирующая подложка и звукоизоляционная мембрана. Поверх этих материалов можно укладывать финишный слой покрытия – ламината, паркета и т.д.

Купить все материалы необходимые для звукоизоляции пола вы можете позвонив по телефону. Также наши специалисты проводят бесплатные консультации!

Похожие новости: